Вместе поможем Ейскому Робинзону (сбор средств) - Ейск гид – Новости, публикации Ейска

Вместе поможем Ейскому Робинзону (сбор средств)

08.01.14
Прочтений публикации 6868

Публикация



Ейск Вместе поможем Ейскому Робинзону (сбор средств)

Уважаемые читатели!!! Просим от вас максимальный перепост этого материала. Приближаются морозы и Вадим нуждается в свете и тепле.Мы обьявляем сбор средств, на покупку электро генератора проводки в дом Вадима, сумма которую необходимо собрать равна 12000 рублей!!!!.

Будьте милосердны!!!

 

За, все перечисленные деньги ЕйскГид ,отчитается и предоставим  Вам  фото видео отчет, о проделанной работе.

 

Реквизиты для пожертвований.

 

Сбербанк.

4276 3000 1234 4795

 

Вебмани.

R143664176035

 

Яндекс деньги

41001414667625


Если, Вы сами хотите передать что то Видиму, вы можете это привезти в МЧС.

ЕПСО МЧС
Краснодарский край, Ейск г., ул. Пляжная 1/11
+7 (86132) 3-50-01

Видео

 

Житель Ейска Вадим Бирюков ждет в гости сотрудников МЧС, которые два раза в неделю спасают его от одиночества. Вот уже полтора десятка лет мужчина в силу жизненных обстоятельств вынужден жить на заброшенном острове в Ейском заливе. Отшельник согревается дровами и ест то, что ему привозят спасатели и редкие туристы.

К появлению корреспондента НТВ Сергея Пикулина Ейский Робинзон поначалу отнесся настороженно, но после недолгого общения, которое из-за отсутствия постоянной практики дается нелегко, пригласил в гости. За годы жизни на острове у Вадима Бирюкова появилось свое небольшое хозяйство. Дворняга Шарик, козел Гришка и коза Машка. Остров, на котором живет Вадим, представляет собой несколько сотен квадратных метров пустоши, заросшей камышом. Живет пенсионер в маленькой хибарке.

В советское время здесь находился рыбсовхоз. Предприятие успешное, как тогда говорили, совхоз-миллионер. Вадим работал рыбаком и на полставки сторожем, жил на острове. В 90-е предприятие развалилось, на Большой земле пришлось искать новую работу. Но инвалида II группы брать нигде не хотели. Так и вернулся. Отшельник говорит, что обратно в цивилизацию его не тянет, да там про него уже никто и не помнит.

В маленькой хижине нет ни электричества, ни водопровода, ни газопровода. Топить приходится дровами, в качестве источника света используется старая керосинка. Продуктами, топливом, питьевой водой и новостями с берега Бирюкова снабжают жители Ейска, которые приезжают на остров рыбачить, да сотрудники МЧС. Спасатели два раза в неделю привозят ему крупы, чай и сахар.

 

Источник: www.yeiskgid.ru www.ntv.ru



При любом использовании материалов с сайта обязательно указание активной гипер ссылки не закрытой от индексации на источник www.yeiskgid.ru



Сегодня в кино


Комментарии (всего 46)
Кирил (08.01.14 14:24)
А киви будет кошелек?
ЕйскГид (08.01.14 14:25)
К сожалению нет большой процент хотят на вывод.
yeiskgid (08.01.14 20:24)
На данный момент собрано 2000 руб.
yeiskgid (08.01.14 21:44)
Еще поступило на сбербанк 533 руб. Итого на сегодня 2533 руб.
Игорь (08.01.14 21:44)
Блин..., а у нас олимпиада...
yeiskgid (08.01.14 22:15)
Поступил платеж 499 руб итого 3032 руб
yeiskgid (09.01.14 08:09)
Поступил платеж 1000 руб 08.01.2014 23:40 Итого 4032 руб собрано.
отшельник (09.01.14 14:40)
а сюжет по краевому телевидению не видели что ли? можно было сразу начинать помогать

http://9tv.ru/news/item/44590
Игорь (09.01.14 15:15)
Лучше поздно, чем никогда. Имеющие возможность помогать, заняты работой, а не новостями из ящика.
yeiskgid (09.01.14 15:39)
Поступил платеж 1920 руб и 1000 руб итог = 6992 руб осталось собрать 5008 руб.
Аня (10.01.14 13:16)
А пока вы помогаете бомжу, творится это http://youtu.be/jIciUSQ5C84
yeiskgid (10.01.14 13:48)
АНЯ пусть он и бомж а господь сказал помогать всем и ваше видео тому противоположность чем срачь разводит лучьше людям помогать. Мы помогать будем всем кому сможем.А вы боритесь )
yeiskgid (11.01.14 09:49)
10.01.2014 платежей не поступало (
yeiskgid (11.01.14 12:38)
Сегодня 13.30 поступил платеж 300 руб итого = собрано 7292 руб.
yeiskgid (11.01.14 16:46)
Поступил платеж 1300 руб итог = 8592 руб осталось собрать 3480 руб.
yeiskgid (11.01.14 18:46)
19.30 oт Дмитрия и Юлии поступил платеж 2000 руб итог =10592 осталось собрать 1480 руб.
Игорь (11.01.14 21:13)
Аня, бомж это не образ жизни. Бомж - это образ мышления. Образ, наиболее подходящий к Вашей личности.
Иван (15.01.14 17:05)
Внимательно следим со сбором средств, хочется чтобы было больше света в жизни человека. 4 дня прошло и нет больше отчетов о поступлении. Апните тему, пожалуйста.
Иван (16.01.14 18:29)
Отчитывайтесь по сборам!
yeiskgid (17.01.14 11:30)
Собрано 10592 осталось собрать 1480 руб. ждем поставки солнечной панели аккумулятора телевизора контроллер, провода, лампочки уже куплены.

Отчет будет обязательно.
yeiskgid (17.01.14 14:22)
Пишу всем Сбор Закрываю на сумме 10592 руб по приходу оборудования все будет сфотографировано и вам показано и отчитаемся что куда потрачено.

СБОР ЗАКРЫТ НА СУММЕ 10592 руб ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!
yeiskgid (17.01.14 14:58)
Итого сумма сбора на данный момент 9592 рубля 1000 возвращена жертвователю.
yeiskgid (17.01.14 15:34)
Время заказа
Стоимость заказа
17.01.2014 16:12:55
руб 2840.00
yeiskgid (17.01.14 15:34)
В понедельник отправка из москвы транспортной компанией Деловые линии стоимость доставки в Ейск орентировочно 1150руб.
Игорь (17.01.14 20:25)
9 канал о Вадике: https://www.youtube.com/watch?v=GRLcldr_Y2s&feature=c4-overview&list=UUOzIO5dGMYDWlcZ0yULEsKA
yeiskgid (18.01.14 13:07)
Сегодня был куплен аккумулятор 45 Ач для солнечной панели стоимость 2500 руб.
Игорь (18.01.14 19:23)
Высокие технологии идут к Вадику!
yeiskgid (19.01.14 14:11)
Идут идут)
yeiskgid (19.01.14 14:26)
СОЛ.ПАНЕЛЬ 1шт=2840 руб + 1шт=1150 руб доставка итого 3990 руб. ссылка на товар http://invertory.ru/product/exmork-50-vatt-12v-mono/

АККУМУЛЯТОР 12в 45Ач 1шт=2500 руб куплен в Ейске

КОНТРОЛЛЕР CMP12 10А 12/24V 850 руб ссылка на товар http://invertory.ru/product/kontroller-cmp12-10a-1224v/

yeiskgid (19.01.14 14:26)
СВЕТОДИОД ЛАМПЫ ИКЕЯ ЛЕДАРЕ Светодиод Е27 1шт 7.5 Вт=249 руб + 1шт 10.0 Вт=299руб итог= 548 руб

ссылка на товар

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20222552/

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50255292/

ИТОГО ЗАТРАЧЕНО 7888 РУБ

СОБРАНЫЙ БЮДЖЕТ 9592 руб

ОСТАТОК 1704 руб
yeiskgid (20.01.14 20:25)
Сегодня приобрел в Радио Мире инвертор на 400 ват Ritmix ip400 цена 1600 руб
21:25
Сейчас веду проверку и тестирование.
Игорь (20.01.14 21:12)
Погодка монтажу оборудования не благоприятствует :(
yeiskgid (22.01.14 18:10)
Собрал устройство панель едет в Ростове будет 24.01.2014
yeiskgid (29.01.14 11:33)
Все готово ждем погоду и делаем монтаж система выдает на аккамуляторе 45ач около 8 часов 220 вольт при нагрузке 50 ватт.
Стас (06.03.14 21:19)
Сбор закрыт все собрано и скоро уедет к хозяину
peling.ru (30.09.15 19:43)
Я димон никитента шизик!!
peling.ru (30.09.15 19:46)
Я димон никитенка страдаю манией величия,я глупый человечек,правильно джерихо меня ругает,уважуха ему!!!!!!!
peling.ru (30.09.15 19:50)
Я димон никитенка загадил свой сайт рекламой ,хочу заколбасить лимон зелени
димася никитенко (27.10.15 20:34)
Jeriho умнейший человек!
димася никитенко (27.10.15 20:34)
Jeriho умнейший человек!
димася никитенко (27.10.15 20:35)
Jeriho умнейший человек!
peling.ru (27.10.15 20:37)
Jeriho умнейший человек!
guru (15.11.15 16:52)
Когда этот дурак уберет все рекламы с peling.ru из сайта превратился в большую помойку.
rafik (04.02.16 20:26)
Придурок Никитенко,оставь Джерихо в покое, он умный и грамотный человек,а ты пелинг глупый и тупой птушкик!
rsfik (04.02.16 20:31)
Джерихо настоящий мужчина,а ты пелинг баба,когда тебе говорят грамотные инженера ,начинаешь бычиться блокировать фором ,удалять уважаемых людей.Твое место в психушке,ты ущербный.
Jeriho (14.02.16 16:19)
Ну ты блин даёшь! Я и не думал что кто-то со мной солидарен! Я тебя знаю?
Ваше имя:
 
Код протекции:
 

Ваш комментарий:




Самые новые требуемые и важные новинки о жизни обыденности и событиях городка городского поселения Ейска практически постоянно представлены на нашем предложенном информационном электронном портале.

За прошедшее время в мегаполисе состоялось свершилось много основная масса культурных и политических событий событий. Открытие в самом солидном великом парке Кубани – парке фамилии Ивана Поддубного - бюста постамента стихотворцу Владимиру Высоцкому заинтересовало жильцов ейчан и постояльцев почивающих городка. Из года в год по интенсивности веселительных ясных событий фестивалей мегаполис муниципалитет больше приближается совершенствоваться к солидным развитым курортным центрам края ареала.

Не менее довольно внимание уделяется развитию улучшениию инфраструктуры муниципалитета. Увеличивается число обустроенных парковок по центру мегаполиса Ейска, приведены в норму основная масса великая часть дорог и тротуаров, стабилизировалась обстановка с подачей поставкой воды и электроэнергии в том числе и в самые пиковые сочные факторы периоды курортного сезона. Вода в Ейске различается великолепным качеством и мягкостью. Сбоев в работе коммунальных служб не было в том числе и в период мощного осеннего урагана.

Несомненным плюсом полезным фактором Ейска-курорта остается его притягательность для путешественников отдыхащих различных возраста и достатка заработка . А еще многообразие предоставляемых услуг в курортной сфере текстуре: от типового пляжного отдыха до высококачественного энергичного времяпрепровождения. Спасибо постоянно проходящим в ейских спортивных объектах состязаниям турнирам Всероссийкого значения, расширяется обогащается география и возраст почивающих.

В мегаполисе на местности энергично развивается сфера раздел торговли, раскрываются новейшие свежайшие прогрессивные точки пункты социального кормления, повышается увеличивается численность торговых центров федеральных сеток: «Магнит», «Пятёрочка», «Санги стиль», «Эльдорадо» и прочих т д .

Быть в курсе оставаться в курсе всех основной массы событий афиши и новостей конфигураций вам может помочь поспособствует необыкновенно ейский региональный веб-сайт – наш интернет-портал.



Поделиться своей новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации


Прочитать еще новости:

Администрация Ейска информирует о свободнях земельных участках для

13.02.19, 07:40  |  122
Администрация Ейского городского поселения Ейского района сообщает, что решением Совета Ейского городского поселения Ейского района от 31 января 2019 года № 63/5 ...

Запрет на лов рыбы в Ейском лимане продолжает действовать