В Ейске состоялась первомайская демонстрация - Ейск гид – Новости, публикации Ейска

В Ейске состоялась первомайская демонстрация

03.05.19
Прочтений публикации 496

Публикация



Ейск В Ейске состоялась первомайская демонстрация

В первомайской демонстрации, которая прошла сегодня в Ейске по иниципативе ощественных организаций, приняли участие представители предприятий и профсоюзов, политических партий и движений, студенты и спортсмены. 


Демонстрация – это первое большое праздничное мероприятие в череде многих, которые пройдут сегодня на нескольких площадках Ейска.


https://www.facebook.com/100011062783683/videos/800489766996442/


Фоторепортаж





Источник: Ейск инфо




При любом использовании материалов с сайта обязательно указание активной гипер ссылки не закрытой от индексации на источник www.yeiskgid.ru



Сегодня в кино


Комментарии (всего 0)
Ваше имя:
 
Код протекции:
 

Ваш комментарий:






Поделиться своей новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации


Прочитать еще новости:

В Ейске прошел велопробег

15.04.19, 14:13  |  465
В Ейске прошел велопробег Мероприятие традиционно приурочили ко Дню Победы.Участие в мероприятие в рамках празднования 74-годовщины Дня Великой Победы ...

Праздничная программа Первомая в Ейске продолжается

15.04.19, 14:13  |  423
Праздничная программа Первомая продолжилась на сцене около арки санатория "Ейск", где для жителей и гостей города началась концертная программа «Праздничный ...

На Пасху в Ейске брат убил брата

15.04.19, 14:13  |  565
28 апреля в 13 часов 30 минут в посёлке Широчанка разыгралась трагедия. После изрядного принятия алкоголя мужчина нанес не менее 3-х ударов ножом в грудь родному брату.

Ейчан поздравляют с 1 мая

15.04.19, 14:13  |  438
Уважаемые жители Ейского района!От всей души поздравляю вас с 1 мая - праздником Весны и Труда !Этот прекрасный весенний день долгие годы остается любимым ...

Глава Ейского района провел аппаратное совещание

15.04.19, 14:13  |  892
Открывая традиционное по понедельникам мероприятие, Юрий Келембет напомнил о тех важных задачах, которые были озвучены президентов России в ежегодном послании

Ограничение движения

15.04.19, 14:13  |  915
В соответствии с распоряжением администрации Ейского городского поселения Ейского района от  11 апреля 2019 года  № 97-р  25 апреля 2019 года в связи с проведением 

Начинает работу маршрут «Дачный»

15.04.19, 14:13  |  910
С 19 апреля 2019 года  (пятница)  начинает работу маршрут «Дачный» сообщением: СНТ «Луч» - военный городок (остановка «улица Ясенская»). Маршрут движения остался без

В Ейске пройдут учения полиции

15.04.19, 14:13  |  913
Как стало известно редакции "Деловой Ейск" в ближайшие дни в Ейске сотрудники полиции проведут плановые учения.

ВНИМАНИЕ! Проверка системы оповещения!

15.04.19, 14:13  |  838
Уважаемые жители и гости Ейского района! 22 апреля 2019 года администрацией Краснодарского края проводится плановая комплексная проверка технического состояния

Кто поможет спасти человека?

15.04.19, 14:13  |  964
Уважаемая редак­ция! Регулярно читаю вашу газету. Всегда восхищаюсь вашей работой. Не думала, что вы­нуждена буду обра­титься к вам за помо­щью, но,




Архив новостей